Ксения Мишина Александр Эллерт отношения расставание Ксения Мишина Александр Эллерт

"Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались

Сейчас читают: 387
hochu.ua

Бывшая "холостячка" Ксения Мишина рассказала всю правду об отношениях с Александром Эллертом. Подробнее — в нашем материале.Последние полгода Ксения Мишина и Александр Эллерт мучают поклонников догадками о своем романе: звезды делают заявления о расставании, а затем признаются друг другу в любви.

Понятное дело, что фанаты не могут понять, что же происходит между ними.Так, популярная украинская актриса Ксения Мишина решила наконец-то расставить все точки над "і", рассказав, какие отношения связывают ее с победителем первого сезона шоу "Холостячка".В своем Instagram-аккаунте Ксения опубликовала историю, заявив, что они с Александром Эллертом больше не вместе:Многие вопросы на одну и ту же тему, поэтому отвечаю сразу всем.

У нас нет отношений и мы не вместе.Затем актриса ответила на вопрос о том, что она бы не смогла просить в отношениях. Мишина сказала, что никогда бы не стала мириться с абьюзом и изменами.Также Ксения заметила, что очень сложно строить отношения с инфантильными и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA