Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Александр Рогожкин Мэтт Леблан Майкл Тайлер Шоу-бизнес трагедия Нео Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Александр Рогожкин Мэтт Леблан Майкл Тайлер

Умер Джеймс Майкл Тайлер, звезда сериала "Друзья"

Сейчас читают: 393
hochu.ua

В это невозможно поверить, но правда неумолима. Умер Джеймс Майкл Тайлер, звезда "Друзей". Непростые подробности по теме читайте в нашем материале.Сегодня стало известно о том, что умер Джеймс Майкл Тайлер, которого знают и любят по роли  Гантера в сериале "Друзья".

Артиста не стало в возрасте 59 лет.Причина — рак простаты четвертой стадии.Всего несколько месяцев назад актер поделился с общественностью своим диагнозом.

Саму же болезнь диагностировали 3 года назад. Во время пандемии рак мутировал и прогрессировал, вызвав паралич нижней половины его тела.

Из-за болезни актер появился лишь по видеосвязи в специальном выпуске сериала "Друзья" в этом году.Звезды "Друзей" — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан — почтили память старого друга в соцсетях.Напомним, Джеймс Майкл Тайлер появился в 150 эпизодах "Друзей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA