Максим Галкин Артур Пирожков Николай Басков Александр Реввы Новосибирск жизнь ложь Нео Максим Галкин Артур Пирожков Николай Басков Александр Реввы Новосибирск

Стало известно, сколько стоят эскорт-услуги Александра Реввы

Сейчас читают: 885
7days.ru

На видеосервисе PREMIER вышло шоу «Блеф», в котором звезды, как говорится, «врут друг другу и не краснеют». Ведущим стал Максим Галкин.

По правилам проекта две звезды рассказывают друг другу невероятные истории из своей жизни. Цель каждого — отгадать, правдива история или ложь.

За правильный ответ участник получает очко. Выиграет тот, кто наберет больше очков.Соревноваться во лжи пришли Николай Басков и Александр Ревва.

Звезды виртуозно врали и порой трудно было понять, где истинный факт, а где выдумка. Но несколько правдивых историй из их жизни впечатлили Галкина.Так, Александр Ревва рассказал, что однажды на частном концерте ему предлагали крупную сумму за эскорт-услуги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA