Александр Пикалов Владимир Зеленский развод брак Шоу-бизнес Александр Пикалов Владимир Зеленский

Стало известно о том, что Александр Пикалов развелся с женой после 18 лет брака

Сейчас читают: 819
hochu.ua

На этой неделе публично стало известно о разводе Александра Пикалова. Не пропустите подробности в нашем материале.К сожалению, приходится сообщать о распаде еще одного союза, который многим казался крепким и нерушимым.В интервью "Украинской правде" украинский актер студии "Квартал 95", а сейчас еще и художественный руководитель "Женского квартала" Александр Пикалов рассказал, что развелся со своей 42-летней супругой Ириной после 18 лет совместной жизни.Причина развода Александра и Ирины Пикаловых — неизвестна, но, по словам актера, он оставил жене и сыну Михаилу дом.

У меня же был дом, который оставил бывшей жене, можно и туда съездить. Это деревянная усадьба. Но я сосед Петра Алексеевича через две улицы,— отметил Пикалов в ответ на вопрос о том, как сложилась его жизнь после президентства Владимира Зеленского.Кстати, в последний раз Александр Пикалов виделся с экс-женой на дне рождении Зеленского, так как Ирина — крестная мама дочери Зеленского Александры.Больше смотрите далее в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA