Россия жизнь Нео Россия

15-летняя внучка Александра Маслякова получила работу на Первом канале

Сейчас читают: 223
7days.ru

Александр Масляков — Президент международного союза КВН. Много лет он ведет высшую лигу КВН на Первом канале и вряд ли бы кто-то мог сделать это лучше.

К его сыну, Александру Маслякову-младшему, отношение у публики не столь восторженное, впрочем, за много лет ведения премьер-лиги к нему тоже привыкли и не представляют на его месте кого-то другого.Но пришло время вводить в КВН новое поколение!

15-летняя дочь Александра Маслякова-младшего и соответственно внучка старшего теперь тоже будет периодически появляться на Первом канале.

Дело в том, что движение «Детский КВН», которому уже 20 лет, стартует в эфире Первого. Премьера назначена на 31 октября. В текущем сезоне участие в отборочном туре приняли 220 детских команд КВН со всей России, а 32 лучших сошлись на сцене «Планеты КВН», чтобы побороться за выход во второй этап и выступления на большой сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA