Лала Кент операция Лала Кент

Лала Кент впервые опубликовала фото после увеличения груди: фото

Сейчас читают: 743
starslife.ru

Звезда телеканала «Браво» выглядела так сексуально в своем бикини в полоску. Это был идеальный способ для незамужней девушки продемонстрировать свое новое декольте.Вот это независимая женщина!

31-летняя Лала Кент выглядела сексуально и беззаботно, когда во вторник продемонстрировала свое новое декольте в ярком селфи 4 июля.

Одинокая звезда реалити-шоу, которая рассталась с 51-летним женихом Рэндоллом Эмметом в конце 2021 года, излучала уверенность, дебютируя со своим новым набором грудных имплантатов в энергичном купальнике со звездами и полосками.Публикация от Scheana (@scheana)37-летняя подруга Лалы по реалити-шоу «Vanderpump Rules» Шэана Шей сделала зеркальное селфи со своей подругой прямо позади нее.

В то время как Шэана блистала в красном бикини с еще одной полоской под грудью, было трудно игнорировать потрясающее тело Лалы.Она страстно посмотрела в зеркало, ее светлые волосы были зачесаны назад черной лентой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA