Брайан Крэнстон Хилари Дафф Австралия Мельбурн знаменитости День Независимости Брайан Крэнстон Хилари Дафф Австралия Мельбурн

Мелисса Джоан Харт в течение 21 года надевает одно и то платье в честь праздника Дня Независимости: фото

Сейчас читают: 381
starslife.ru

Мелисса Джоан Харт поделилась фотографиями, когда она носила это яркое платье в течение последних двух десятилетий, назвав его «главным составляющим 4 июля» в своем гардеробе.4 июля Мелисса Джоан Харт рассказала, как каждый год в День независимости она сохраняет свой гардероб неизменным.

Звезда сериала «Сабрина – маленькая ведьма» опубликовала свои фотографии в красном мини-платье без рукавов с орлами спереди и сзади за последние два десятилетия.

Мелисса объяснила своим подписчикам, что она носила один и тот же наряд каждый год на праздник (кроме 2019 года) в течение последних 21 лет.Публикация от Melissa Joan Hart (@melissajoanhart)На фотографиях Мелиссы видно, что 4 июля она каждый раз надевает платье в заметных случаях, например, когда она тусовалась с Хилари Дафф и Брайаном Крэнстоном в один год.

Она также была в нем на фотографии будучи беременной рядом со своим мужем Марком Уилкерсоном на пляже. Платье снова появилось на более свежей фотографии Мелиссы с тремя ее сыновьями: Мэйсоном, 16 лет, Брейдоном, 14 лет, и Такером, 9 лет.«Платье с орлом приземлилось», — начала Мелисса свою подпись. «Небольшая история о платье, которое вот уже 21 год украшает мою вечно меняющуюся фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA