Синди Кроуфорд Марк Джейкобс Тарлингтон Кристи Карла Бруни Хелена Кристенсен Клаудия Шиффер Эдвард Эннинфул Джереми Скотт Линда Евангелиста Linda Evangelista Нью-Йорк друзья Нео Синди Кроуфорд Марк Джейкобс Тарлингтон Кристи Карла Бруни Хелена Кристенсен Клаудия Шиффер Эдвард Эннинфул Джереми Скотт Линда Евангелиста Linda Evangelista Нью-Йорк

Линда Евангелиста вернулась в соцсети после неудачной бьюти-процедуры и показала новое фото

Сейчас читают: 729
spletnik.ru

Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста После неудачной бьюти-процедуры супермодель 90-х Линда Евангелиста ушла из соцсетей и перестала появляться на публике, однако на днях она поделилась новым снимком — впервые за долгое время.

Линда опубликовала в инстаграме* фотографию с друзьями, среди которых оказалась и ее давняя коллега и подруга Кристи Тарлингтон.

Лучший ужин с лучшими давними друзьями, — подписала Евангелиста фотографию, сделанную в нью-йоркском ресторане Kappo Masa. Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон с друзьями Рядом с моделями на снимке — фотограф Инге Фонтейн и стилист Карлин Сер де Дюдзель.

Вот это девичник! — прокомментировала кадр Синди Кроуфорд. Карла Бруни написала: О, девочки, хотела бы быть вместе с вами! В комментариях вообще собрался весь свет модной индустрии эпохи первых супермоделей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA