Валерий Меладзе Илья Прусикин Софья Таюрская Россия Сша Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Валерий Меладзе Илья Прусикин Софья Таюрская Россия Сша Украина

Издание "Фонтанка" опубликовало "список запрещенных артистов". В него попали Моргенштерн*, Little Big и Земфира

Сейчас читают: 110
spletnik.ru

Группа Little Big Издание "Фонтанка" опубликовало список артистов, чьи выступления якобы признаны нежелательными по версии властей.

Как уточняют журналисты издания, список распространяется среди музыкальных промоутеров. Список прокомментировал изданию один из организаторов концертов, который заявил, что он "правильный" и постоянно дополняется.

Он также добавил, что и без списка "все продюсеры прекрасно знают", кого можно допускать к выступлениям, а кого нельзя. В список запрещенных артистов вошли "ДДТ", "Аквариум", "Би-2", "Машина времени", рэперы Моргенштерн*, Noize MC, Оксимирон, Face*, Каста, Anacondaz, Земфира, Манижа, Монеточка, Гречка, Little Big, "Порнофильмы", "Элизиум", "2Маши", Валерий Меладзе и другие.

Большинство исполнителей, попавших в список, ранее высказывались против военной спецоперации РФ на Украине. Многие также столкнулись с отменой концертов или покинули Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA