Миранда Керр чувства жизнь самоизоляция Коронавирус Миранда Керр

Миранда Керр рассказала о жизни в самоизоляции

Сейчас читают: 902
7days.ru

Миранда Керр удивила фанатов рассказом о том, какого распорядка дня она придерживалась во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Как выяснилось, она каждый день поднималась с утра ни свет, ни заря. Причём это никак не было связано с её работой.37-летняя модель поведала, что во время пандемии вставала ежедневно в 5.30 утра.

Причём, по её собственным словам, такой режим она выбрала потому, что он даёт ей позитивный настрой. Несмотря на отсутствие работы в период пандемии, Керр не залеживалась в постели, а бодро поднималась и начинала свой день. «Я вставала в 5.30, а это значит, что у меня было 45 минут, которые я могла потратить на себя, пока не проснутся мои дети.

Это время я посвящала своей утренней медитации и уходу за кожей. Такое начало дня помогало мне создать спокойное и позитивное состояние на весь день», — поделилась многодетная мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA