Сергей Шнуров Матильда Шнурова Глеб Голубин Санкт-Петербург расставание Сергей Шнуров Матильда Шнурова Глеб Голубин Санкт-Петербург

Матильда Шнурова рассказала, что не против отношений с солидной разницей в возрасте

Сейчас читают: 976
wmj.ru

В ответах на вопросы в Instagram stories питерский ресторатор рассказала, как относится к тому, что один из партнеров в паре может быть гораздо старше другого.

На вопрос «Что вы скажете про отношения с большой разницей в возрасте?», заданный одним из фолловеров, Матильда дала исчерпывающий ответ: «То же, что и про любые другие отношения — если в них есть любовь, это прекрасно.

Впрочем, позиция светской львицы мало кого удивила — ее теперь уже бывший супруг, лидер группы «Ленинград», Сергей Шнуров старше ее на 13 лет.

А не так давно Матильду несколько раз замечали в компании Глеба Голубина — рэп-исполнителя, известного как Pharaoh. Он как раз младше Шнуровой на 10 лет.Напомним, что Сергей и Матильда были женаты (и как всем казалось, счастливы) на протяжении 8 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA