люди общение жизнь

«Дедушка Вова старший»: Путин рассказал о внуках и объяснил нежелание говорить о семье

Сейчас читают: 678
wmj.ru

В этот день агентство опубликовало финальную часть большого интервью с президентом. В нем он рассказал о своей семье. признался: он надеется, что для его детей — двоих дочерей — авторитетом в жизни является он, а вот внуки его еще маленькие.

Путин начал рассказывать о сыне одной из дочерей, и журналист Андрей Ванденко переспросил, о какой именно дочери идет речь. «Какая разница?» — спросил Путин, на что журналист хмыкнул. «Зря вы хрюкаете», — отметил Путин. «Я не хрюкаю, а покашливаю», — нашелся Ванденко. «Тем более покашливать нечего.

Вы же не живете моей жизнью, и вы не понимаете, что такое вопросы безопасности. Просто человек, когда далек от этого, он этого просто не замечает», — объяснил президент.— вспоминает он со смехом.

Объяснил он, и почему не любит говорить о семье. «Когда люди идут на выборы, они голосуют не за семью, а за меня и за надежды, которые они связывают с пребыванием в той должности, в которой я нахожусь», — говорит президент. «Хотелось бы не терять человеческих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA