Пэрис Хилтон Paris Hilton штат Юта county Canyon Provo интервью НОВОСТИ Пэрис Хилтон Paris Hilton штат Юта county Canyon Provo

Кэт Фон Ди рассказала, как подвергалась насилию в той же школе, что и Пэрис Хилтон

Сейчас читают: 932
spletnik.ru

Кэт Фон Ди/Пэрис Хилтон 38-летняя Кэт Фон Ди рассказала о насилии, которому подвергалась в исправительной школе-интернате Provo Canyon School в Юте, о которой Пэрис Хилтон говорила в своем документальном фильме This Is Paris.

В нем звезда откровенно рассказала о жестоком обращении, которому она подвергалась в школе, когда была подростком, и, похоже, Кэт прошла через то же самое.

В новом видео, опубликованном в инстаграме, основательница бьюти-бренда поблагодарила Пэрис за то, что та рассказала, что на самом деле происходило в учреждении.

Я провела там шесть травмирующих месяцев, которые принесли мне серьезное посттравматическое расстройство и другие травмы. Все из-за нерегулируемых, неэтичных и оскорбительных правил этой школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA