Джеймс Керри Анджелина Джоли Наталя Портман Белла Потемкина Марина Александрова Анна Пескова Вильям Портер Анна Снаткина Светлана Степанковская Джеймс Керри Анджелина Джоли Наталя Портман Белла Потемкина Марина Александрова Анна Пескова Вильям Портер Анна Снаткина Светлана Степанковская

От Джоли до Джима Керри: чьими образами вдохновлялись наши звезды, собираясь на закрытие ММКФ-2020

Сейчас читают: 640
wmj.ru

Черное платье-бюстье с длинным подолом и полупрозрачная накидка с пушком — наряд актрисы Анны Песковой прямо-таки отсылает к образу Анджелины Джоли на дорожке «Золотого глобуса» в 2018 году.Несложно догадаться, чей наряд послужил референсом для Беллы Потемкиной.

Дизайнер явно образом Билли Портера на «Грэмми-2020». Тогда актер появился в шляпе-люстре с мерцающими подвесками.Ярко-желтый брючный костюм в сочетании с зеленым топом и такой же сумкой — образ модели Светланы Степанковской вышел ну очень задорным.

Нам же не одним он напомнил фильм «Маска» с Джимом Керри?Марина Александрова появилась на закрытии ММКФ-2020 в платье-бюстье в пол и кейпе, усеянном пайетками.

Было сложно не вспомнить образ Натали Портман на «Оскаре-2020» — такая вещь, как кейп, мелькает на красных дорожках нечасто.Красное длинное платье, безусловно, вечерняя классика, но посмотри, как перекликаются образы Анны Снаткиной и Алессандры Амбросио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA