Джон Понти (Gio Ponti) Милан Италия квартира Европа Джон Понти (Gio Ponti) Милан Италия

Минималистская квартира в Милане

Сейчас читают: 157
elle.ru

Миланская квартира, спроектированная дизайнерами из Quincoces-Dragò & Partners, — образец элегантной простоты. Каждый элемент интерьера подчеркивает достоинства апартаментов.

Чтобы задействовать максимум площади, дизайнеры разместили гостиную, кухню и столовую в одном помещении. Белый цвет, полностью окутывающий пространство, помогает наполнить его светом и интегрировать грубые деревянные балки, украшающие потолок.Лаконичная кухня без верхних модулей напоминает большой буфет, тянущийся от одной конца стены до другого.

Рядом со столом Tulip, окруженным деревянными стульями с кожаной обивкой, располагается дополнительный шкаф для хранения посуды и необходимых мелочей.

В гостиной черно-белую гамму разбавляют яркие абстракции на стенах и живая зелень. Кресла Джо Понти (Gio Ponti) и Шарлотты Перриан (Charlotte Perriand) сочетаются с более минималистичными предметами, такими как лампа Atollo, создавая сложный баланс между строгостью и выразительностью.Весь интерьер продуман до мелочей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA