Австралия Мельбурн ресторан Австралия Мельбурн

Минималистское кафе Prior в Мельбурне

Сейчас читают: 957
elle.ru

Кафе Prior располагается на главной улице пригорода Мельбурна Торнбери и занимает здание, в котором когда-то находилась промышленная типография.

Студия Ritz & Ghougassian убрала декоративные элементы, оставшиеся от старой отделки, сохранив только кирпичные стены и восьмиметровый балочный потолок.Лаконичный интерьер отражает концепцию меню: простые блюда, приготовленные из свежих фермерских продуктов.

Фасад барной стойки облицован кирпичом терракотового оттенка, а ее верхняя часть представляет собой бетонный объем с выступом, за которым могут расположиться гости.

Меню горячих напитков представлено на зеркальной панели за баром. Она стоит рядом с единственной полкой, на которой стоит вино и кофе. «Вместо того, чтобы просто создать новую модную закусочную, мы наполнили пространство теплом и уютом, подчеркнув неровности и грубую текстуру стен и полов», — рассказывают в студии.Также гости могут расположиться за стальными столиками-подоконниками или на банкетке, проходящей в дальнем конце

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA