Милан Италия квартира Европа Милан Италия

Квартира с синим коридором в Милане

Сейчас читают: 475
elle.ru

Эта квартира, расположившаяся в здании 1960-х годов неподалеку от площади Пьяцца Пьемонте (Piazza Piemonte), наполнена насыщенными оттенками синего, переходящими в лазурный и мягкий шалфейный цвета, в то время как легкими штрихами палитру дополняют желтые и серые детали.

Местный архитектор Елена Беллинчони (Elena Bellincioni), которая всегда стремится достичь гармонии между характером дома и его хозяев, разделила пространство площадью 160 кв.м., на три комнаты с живописным видом на город, коридор, две ванные, просторную гостиную, объединенную с кухней.Зайдя в квартиру, гости почти сразу оказываются в общей зоне, где слева находится гостиная с большим голубым диваном, а справа — столовая, главным героем которой стал большой деревянный стол, окруженный винтажными стульями Thonet.

Паркет «елочкой» объединяет пространство, плавно переходя в кухню, где он граничит с узором из сине-зеленых шестиугольных плиток.Синий коридор, ставший главной изюминкой интерьера, ведет в приватную зону

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA