Россия Москва квартира Россия Москва

Минималистичный интерьер в теплых тонах для двухкомнатной квартиры

Сейчас читают: 584
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Москва, ул. Вавилова, 4Метраж: 62 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать комфортный интерьер, сохранив максимум свободного пространстваЦветовая гамма: спокойная с акцентом на современное искусствоАвторы проекта: дизайнер Ольга Черненко, студия White & Black Design Studio, т.

8 (916) 525-33-84, olga.chernenko@wb-design.ruПланировка этой квартиры с двумя окнами не оставляла свободы для маневра. Ее хозяева — молодая супружеская пара без детей — четко определили задачу: разделить зоны спальни и гостиной и предусмотреть места хранения.

Глубина помещения позволила расположить все вспомогательные зоны в глубине квартиры, обеспечив максимальное количество света в гостиной и спальне.Кухня с барной стойкой располагается сразу у входа в гостиную, оставляя свободное пространство у окна.

К спальне примыкает большая гардеробная, а вдоль одной из стен установлена консоль, которая используется как рабочее место.Хозя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA