Россия республика Карелия Петрозаводск Copenhagen квартира Светлый Россия республика Карелия Петрозаводск Copenhagen

Скандинавская квартира 140 м² в Петрозаводске

Сейчас читают: 311
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости:квартира в новостройкеГде находится: г. ПетрозаводскМетраж: 140 м2Стиль: скандинавский минимализмОсновная идея проекта: сохранить максимум воздуха и простора и при этом спроектировать большое количество скрытого храненияЦветовая гамма: белый, серый, черный, теплые оттенки дереваАвторы проекта: дизайнер Ольга Кульбачко, т. + 7 953 545-95-25, kulbachko.com, olga@kulbachko.com, @kulbachko_design«Интерьер этой квартиры создавался для молодой пары с двумя детьми.

В проекте, который мы разрабатывали совместно с „Карельским Центром Дизайна Интерьера“, совпали моя любовь к минимализму и предпочтения заказчиков.

Им тоже нравятся монохромные сочетания цветов и натуральное дерево в интерьере, поэтому мы легко нашли общий язык», — рассказывает дизайнер Ольга Кульбачко.«Заказчики пришли ко мне с уже согласованной перепланировкой, которая включала в себя объединение двух квартир площадью 100 и 40 кв.м и объединение балконов с жилой площадью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA