Россия люди жизнь красота Россия

7 ошибок в использовании лепнины, которые делают квартиру похожей на советскую сталинку

Сейчас читают: 166
milayaya.ru

Раньше лепнина считалась устаревшим декором, но с актуализацией классики, а также популяризацией скандинавского стиля, который не исключает ее присутствие, этот элемент вновь стал популярным.

Однако его стоит использовать очень осторожно: в ограниченных количествах и только там, где он уместен. Novate.ru рассказывает о нескольких ошибках, которых стоит избегать, чтобы не превратить квартиру в советский музей.Для правильного использования гипсовых декоративных элементов безупречного вкуса часто бывает недостаточно, ведь, как показывает практика, с лепниной очень легко переборщить и испортить внешний вид интерьера.

Очень важно знать, как правильно сочетать элементы друг с другом, а также понимать, что такое пропорции. В этом случае вы сможете избежать нижеизложенных ошибок.Большое количество элементов перегружает пространство. / Фото: kapitel-vrn.ruСложные вензеля, из которых состоит лепнина, следует располагать в строгом геометрическом порядке в соответствии с пропорциями помещения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA