Москва квартира Светлый Москва

Американская классика для квартиры в Москве 155 м²

Сейчас читают: 374
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в центральном округе МосквыМетраж: 155 м² Стиль: современная американская классикаОсновная идея проекта: уютная квартира для молодой семьи с двумя дочерямиЦветовая гамма: нейтральная, светлые тонаКонтакты: Angelina Askeri Interiors, angelinaaskeri.com, @angelinaaskeriinteriorsЭта квартира в Москве принадлежит молодой семье с двумя детьми.

Пара хотела создать функциональное пространство, но при этом сохранить уют и уникальность, и именно с этой задачей обратилась в дизайн-студию Ангелины Аскери.Среди требований заказчиков значились универсальность, качество, отказ от яркой и кричащей мебели.

Но главное, они хотели не превратить интерьер в скучный и «очередной». Продумывая все детали будущего проекта, бюро сделало упор на фактуры мебели, отделки и аксессуаров, которые помогли создать особенную атмосферу.Основные изменения в планировке коснулись лоджий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA