Россия Москва Санкт-Петербург квартира Россия Москва Санкт-Петербург

Светлая квартира 60 м² для молодой пары из Петербурга

Сейчас читают: 867
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ЖК «Маяковский»Метраж: 60,8 м2Стиль: современная классика с нотками скандинавского стиляОсновная идея проекта: создать комфортный для жизни интерьер для молодой и активной парыЦветовая палитра: в основном жемчужно-пепельная с акцентными вставками изумрудного и черничного.

Большое внимание уделялось тактильным ощущениям в отделках и обивках мебели и текстиляАвторы проекта: дизайнер Андрей Некрасов, т. +7 916 396-16-76, @nekrasov_design«Хозяева квартиры, молодая пара из Санкт-Петербурга, много времени проводят в Москве по работе.

Заказчики обратились ко мне по рекомендации своих друзей. Они уже были знакомы с моими проектами, поэтому мы легко нашли общий язык.

Концепцию проекта утвердили сразу. Общее пожелание по стилистике будущего интерьера — современная классика с характерными элементами сканди, но обязательно с цветовыми и художественными акцентами», — рассказывает автор проекта Андрей Некрасов.«Особенно важно было

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA