Россия Москва Мадрид квартира Россия Москва Мадрид

Квартира в московском небоскребе

Сейчас читают: 782
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости:  апартаментыГде находится: г. Москва, комплекс «Москва-Сити», башня Neva TowersМетраж: 117 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать современный архитектурный интерьер для комфортной жизниЦветовая гамма: серый, бежевый, коричневыйАвторы проекта: архитектор Кристина Саакян, архитектурное бюро KS architects, @ks_architects, @kris_saakyanКристина Саакян, архитектор, по окончании  МАРХИ училась в Высшей технической школе архитектуры в Мадриде при Политехническом Университете Мадрида (ETSAM) в группе у Альберто Кампо Баэса.

Почти 10 лет работала в разных бюро. В июне 2020 года решила официально открыть свое собственное бюро KS architects.Хозяин этой квартиры в Москва-Сити —  успешный молодой мужчина, ритм жизни которого соответствует современному мегаполису.

Мы долго выбирали в какой стилистике хотим реализовать проект. Само здание и  место подсказывали, что это должен быть современный интерьер, но при этом заказчику нравились некоторые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA