Россия Москва квартира Россия Москва

Двухкомнатная квартира с многофункциональной планировкой

Сейчас читают: 634
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Москва, ЖК «Вавилов дом»Метраж: 69,6 м²Стиль: скандинавский минимализмОсновная идея проекта: сделать функциональное и лаконичное пространство для молодой семьиЦветовая гамма: светло-серый оттенок стен, дубовый оттенок мебелиАвторы проекта: архитекторы Ксения Ваучская и Валентина Грачева, бюро MANU, www.manubureau.com, hello.manubureau@gmail.com, @manubureauВ этой квартире живет молодая семья юристов с двумя маленькими очаровательными дочками.

Из окон открывается вид на главное здание МГУ — университет, в котором учились и познакомились хозяева квартиры. Основные пожелания заказчиков заключались в том, чтобы сделать  небольшую квартиру максимально функциональной и удобной.

Необходимо было предусмотреть большое количество мест для хранение вещей. Так и получилось — в квартире удалось расположить много встроенных шкафов с закрытыми створками, что позволяет легко содержать дом в чистоте и минимизировать ненужный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA