люди контакт Нео

Мимика и жесты выдают с головой: 5 телесных сигналов, что партнер намерен разорвать отношения

Сейчас читают: 945
milayaya.ru

Поставить жирную точку в отношениях — сложно, нервно, страшно. Человек может долго собираться с мыслями, тянуть с тем самым разговором, но вот жесты и мимика могут заранее предупредить: вашей истории скоро придет конец.Встретить человека, с которым будет как в сказке «раз и навсегда» — большая редкость и удача.

В большинстве случаев отношения заканчиваются, люди могут быть вместе как и несколько месяцев, так и не один десяток лет. И чем дольше мужчина и женщина делят быт, рассказывают друг другу о проблемах и радостях, узнают новое, преодолевают трудности, тем сложнее разорвать эту связь.Но иногда печального финала не избежать: один из партнеров понимает, что больше ему не по пути с этим человеком.

Начать серьезный разговор страшно, ведь непонятно, какая будет реакция. И наступает тревожность, нервозность, которая сказывается на поведении — такое трудно не заметить.На каждую ссору — пять поцелуев: психиатр назвал секрет счастливого бракаПсихологи рассказали, как выглядят тревожные звоночкиНавязчивые движенияОн постоянно дергает ногой, когда сидит.

Или же барабанит пальцами по столу, шкафу, раковине. Или вообще все вместе. Дело в том, что такие характерные движения человек делает, когда его что-то раздражает, он злится или разочаровывается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA