Богдан Милохин люди жизнь Интересно Богдан Милохин

Милохин на ПМЭФ-2021: крик души бизнесвумен

Сейчас читают: 183
porosenka.net

Пишет Елена Шураева "СБЕР!!! Вы совсем охренели???? ЭТО вы делаете молодёжный лицом??? Примером для подражания??? ЭТО будет поднимать экономику страны????

ЭТО вы внедряете в голову и продвигаете на этой мажорской, оторванной от реальной жизни тусовке ПМЭФ. Вы позорище!!!!" Разделяете ли вы негодование женщины?На Санкт-Петербургском экономическом форуме одним из спикеров стал Даня Милохин - тиктокер с многомиллионной аудиторией.

Многие люди не поняли, что 19-летний блогер и новое лицо СБЕРа делает на экономическом мероприятии, и начали высказывать в сети своё возмущение.2021-06-09T10:38:09+03:00Отрывок из выступления Дани Милохина на ПМЭФ-2021На Санкт-Петербургском экономическом форуме одним из спикеров стал Даня Милохин - тиктокер с многомиллионной аудиторией.

Многие люди не поняли, что 19-летний блогер и новое лицо СБЕРа делает на экономическом мероприятии, и начали высказывать в сети своё возмущение.2021-06-09T10:38:09+03:00Съемка клипа для TikTokНа Санкт-Петербургском экономическом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA