Богдан Милохин Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободы Нателла Крапивина мужчины чувства Богдан Милохин Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободы Нателла Крапивина

Крапивина лишилась работы спустя час после некрасивых слов в адрес Киркорова

Сейчас читают: 269
uznayvse.ru

Предложившая расчленить Киркорова и Даву на шашлыки продюсер Светланы Лободы вылетела из шоу-бизнеса. Вскоре после скандальной премии МУЗ-ТВ Нателла прокомментировала наряды Филиппа Киркорова и Давида Манукяна, которые очень «нетрадиционным» образом появились на вручении наград.

Поп-король и рэпер вместе с Даней Милохиным, нарядившимся в женское платье, позировали в окружении полуобнаженных мужчин, что вызвало очень бурные чувства у Нателлы Крапивиной, которая заявила, что на Кавказе раньше таких мужчин «расчленяли на шашлыки».

Дава и Киркоров на премии МУЗ-ТВ В ответ на это Филипп Киркоров выложил пост, в котором в жесткой форме ответил Нателле, заявив, что слова продюсера – «прошлый век».

Он обвинил женщину в гомофобии и нетолерантности, а заодно намекнул, что номера Светланы Лободы являются плагиатом западных артистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA