Богдан Милохин Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина характер знаменитости ссоры Богдан Милохин Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина

Новый раскол в тусовке или к чему приведет ссора Крапивиной и Киркорова

Сейчас читают: 197
uznayvse.ru

Наконец свершилось: в отечественной светской тусовке произошел гей-скандал, разделивший знаменитостей на два лагеря. Порядком поднадоевшая раздача тарелок на ежегодной церемонии премии Муз-ТВ в этом году привлекла внимание обилием фриков с намеком на причастность к ЛГБТ-традициям.

Ставший популярным на пустом месте Даня Милохин надеялся стать ньюсмейкером вечера, облачившись в странный костюм «мальчик-девочка», однако опыт побеждает молодость: Филипп Киркоров превзошел малолетнего тиктокера.

Вместе с экс-бойфрендом Бузовой Давой «король эстрады» изобразил пару однополых молодоженов — один в белом костюме, другой в черном, под ручку и с розой.

Филипп Киркоров и Дава на церемонии МУЗ-ТВ Несостоявшийся каминг-аут и увольнение продюсера Лободы Дава был настолько впечатлен совместным выходом с Киркоровым, что поспешил разместить у себя в Instagram «свадебный» снимок, который подписал: «Лучшая пара».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA