Оксана Самойлова Богдан Милохин Егор Крид Наталья Рудова Наталья Ионова Клавдия Кока Илья Прусикин Софья Таюрская Москва Ростовская обл. Фото Соцсети НОВОСТИ Оксана Самойлова Богдан Милохин Егор Крид Наталья Рудова Наталья Ионова Клавдия Кока Илья Прусикин Софья Таюрская Москва Ростовская обл.

Егор Крид отметил 27-летие с Тимати, Даней Милохиным, Клавой Кокой и другими звездными друзьями

Сейчас читают: 857
spletnik.ru

Егор Крид и Клава Кока На прошлой неделе Егору Криду исполнилось 27 лет, однако масштабную вечеринку в честь праздника он решил устроить только в минувший понедельник.

Популярный поп-исполнитель собрал своих звездных друзей в загородном клубе на берегу Москвы-реки, и даже шквальный ливень, который после нескольких дней аномальной жары вчера накрыл столицу, не смог испортить собравшимся настроение.

Поздравить Егора вчера пришли его многочисленные звездные коллеги. В числе гостей были Тимати, Джиган с Оксаной Самойловой, Даня Милохин, Клава Кока, Наталья Ионова, Jony, Софья Таюрская и Илья Прусикин, дуэт HammAli & Navai, Наталья Рудова и не только.

А вот тиктокерша Валя Карнавал, с которой Егору Криду уже не первый месяц приписывают роман, на празднике вчера так и не появилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA