Украина Киев Украина Киев

VII Киевский международный экономический форум пройдет 7-8 октября в столице Украины

Сейчас читают: 770
womo.ua

7 и 8 октября в столице Украины пройдет Киевский международный экономический форум (КМЭФ), который уже седьмой год собирает вместе известных мировых экономистов, влиятельных бизнесменов, представителей украинского истеблишмента и авторитетных экономических экспертов. Главный вопрос форума в 2021 году — мир в эпоху радикальных изменений. Пандемия COVID-19 показала, как хрупко наше представление о реальности вокруг.

Традиционные отрасли экономики оказались под серьезным ударом, тогда как все большее значение приобретают технологии. Лучшие мировые эксперты, аналитики, предприниматели и топ-менеджмент предложат свою экспертизу для поиска ответов на важнейшие вопросы развития мировой экономики.  Почему стоит посетить КМЭФ 2021 КМЭФ это главная платформа для представителей бизнеса, экономистов, ученых и инвесторов, в рамках которой обсуждаются глобальные тренды, формируется вектор развития на 2021 год, устанавливаются новые бизнес-контакты и укрепляются партнерские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA