Украина одежда Мода Украина

В Украине в тестовом режиме заработал первый онлайн-сервис по предоставлению услуг от Стилистов

Сейчас читают: 200
womo.ua

В Украине запущен в работу уникальный IT стартап — e-commerce платформа, на которой как обычные люди, так и Бренды могут заказать для себя услуги Стилистов:  персональных, фешн, имиджмейкеров, бьюти, стилистов коммерческих съемок для Брендов, рекламы, и даже стилистов по оформлению жилого пространства.

Лицом и CEO платформы online-stylist.com.ua стала Светлана Конар, бывший руководитель украинских онлайн-сми Marie Claire, Liza, Moi Rebenok.

Более восьми лет Светлана проработала маркетинг-директором в медийных компаниях — от шоубизнеса, до международного видео-продакшна и СМИ, около двух лет она является сооснователем видео-продакшна, который сейчас занимается производством веб-сериалов и короткометражных фильмов для брендов, также у нее есть базовое образование стилиста, и специализированное образование в направлении “мужской стиль”.

Помимо этого во время работы в медиа Светлана в качестве хобби практиковала опыт персонального стилиста, и также за это время стилизовала несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA