Тимур Мирошниченко Brit Awards премьера маска шоу Тимур Мирошниченко Brit Awards

Михаил Поплавский — Мишки Тедди, а Попугай из Рио — Александр Попов: как прошел первый выпуск "Маскарад-2"?

Сейчас читают: 194
hochu.ua

В субботу в 20:20 на телеканале 1+1 состоялась грандиозная премьера шоу Маскарад, которую ожидала вся страна.Премьера самого загадочного шоу страны стала лучшей программой 18 сентября и прошла с долей 12.8% и рейтингом 3.4%.

Яркие постановки от режисерок Натальи Лысенковой, Натальи Ровенской и Марии Григоращенко, которые уже известны по работе над проектами телеканала 1+1 и номером легендарной Pink на Brit Awards, не оставили зрителей равнодушными.Во втором сезоне изменились правила шоу.

Самые обсуждаемые публичные персоны страны скрываются в новых, более подвижных фантастических образах и демонстрируют различные таланты, а звездные команды соревнуются за победу.Новым ведущим шоу стал Тимур Мирошниченко, который уже знаком зрителям по инфотейнмент шоу "Твій день" на телеканале 1+1.Открыл субботний вечер уже любимый персонаж зрителей — сексуальный Попугай из Рио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA