Евгений Фридлянд Игорь Саруханов Юрий Андропов Сша Израиль Швеция жизнь Евгений Фридлянд Игорь Саруханов Юрий Андропов Сша Израиль Швеция

Умер музыкант и барабанщик группы «Цветы» Михаил Файнзильберг

Сейчас читают: 585
wmj.ru

Михаил Файнзильберг ушел из жизни 3 октября. О его кончине сообщил его друг и бывший коллега, музыкант Игорь Саруханов. Чуть позднее выразил свои соболезнования и известный продюсер Евгений Фридлянд.

Он вспомнил первое знакомство с покойным Файнзильбергом и даже поделился откровением о его трудной судьбе: «Драматичная история его любви с невесткой Юрия Андропова сильно подорвала его психологическое состояние».

Покойный артист известен многим как создатель ансамбля Круг и барабанщик группы Цветы. Он написал множество популярных композиций и в свое время успел пожить в США, Швеции и Израиле.

В 2013 году Михаил Файнзильберг выбрал служить религии и стал послушником, а позднее и монахом. В последние годы своей жизни артист был звонарем в храме Иконы Божьей Матери в Ховрино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA