Константин Богомолов Ксения Собчак Михаил Горева инициатива Константин Богомолов Ксения Собчак Михаил Горева

«Потерять доброе имя можно моментально»: Михаил Горевой высказался о Бузовой в театре

Сейчас читают: 297
uznayvse.ru

Минувшим летом популярная певица появилась на сцене заслуженного театра, чем вызвала гнев множества актеров и режиссеров. Напомним – Бузова получила заметную роль в спектакле «Чудесный грузин», и инициатива с приглашением ее в постановку исходила лично от худрука МХАТ имени Горького Эдуарда Боякова.

Михаил Горевой «Не ты зарабатывал славу этого театра, сделал МХАТ МХАТом, но одной вот такой Бузовой можно разрушить все к чертовой матери», – отметил Михаил Горевой, которого пригласили на канал «Диана Кади». «Авторитет человек зарабатывает годами, а потерять доброе имя можно за одну терцию времени.

Ты кто такой Бояков, чтобы вот такое делать?» – возмутился актер и заявил, что считает произошедшее «диверсией против русской культуры».

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что крайне негативно Горевой высказался и о постановках супруга Ксении Собчак Константина Богомолова, в частности – о «Норме», которая идет в Театре на Малой Бронной..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA