Наталья Королева Сергей Глушко Стас Костюшкин Михаил Галустян мужчины чувства жизнь знаменитости Наталья Королева Сергей Глушко Стас Костюшкин Михаил Галустян

Михаил Галустян довел Стаса Костюшкина и Тарзана до слез

Сейчас читают: 199
milayaya.ru

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин решил потягаться с Михаилом Галустяном за лидерство в покорении женских сердец, но потерпел фиаско.

Эта же участь постигла и мужа Наташи Королевой, исполнителя эротических танцев Сергея Глушко. Стас Костюшкин, Михаил Галустян и Тарзан Что женщины ценят в мужчинах превыше всего?

Музыкант Стас Костюшкин и стриптизер Сергей Глушко были убеждены, что это эффектные рельефы мышц. Однако на поверку сексапильность сильного пола оказалась не во внешних данных, а в отменном чувстве юмора.

Так, ни один из упомянутых качков не сумел обойти в привлекательности знаменитого КВНщика Михаила Галустяна. Стас Костюшкин, Михаил Галустян и Тарзан Соревнование между звездами российского шоу-бизнеса инициировал Стас в своем Инстаграм-аккаунте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA