Анастасия Вертинская Игорь Матвиенко Михаил Козаков Елена Проклова Олег Янковский жизнь брак знаменитости страсть Анастасия Вертинская Игорь Матвиенко Михаил Козаков Елена Проклова Олег Янковский

9 неожиданных романов звезд, о которых мы забыли

Сейчас читают: 380
uznayvse.ru

Когда-то между этими звездами полыхал настоящий вулкан страстей, но вы об этом наверняка забыли или просто никогда не слышали.

Редакторы uznayvse.ru вспомнили о 9 неожиданных романах отечественных знаменитостей, оставшихся в прошлом. Игорь Матвиенко и Джуна Брак Игоря Матвиенко и Джуны можно назвать рекордно коротким: невеста сбежала сразу после застолья.

Говоря, в ЗАГС 37-летняя целительница отправилась, проиграв спор брату. Для Джуны этот брак был первым и единственным, а вот композитор был женат еще дважды.

Олег Янковский и Елена Проклова Роман Олега Янковского и Елены Прокловой начался после съемок в фильме «Сентиментальный роман» (1977) и продолжался два года: актер так и не ушел от жены, а Проклова устала жить во лжи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA