Михаил Ефремов Павел Прилучный Наталья Королева Юлия Ковальчук Бари Алибасов звёзды Наташа Королева Михаил Ефремов Павел Прилучный Наталья Королева Юлия Ковальчук Бари Алибасов

На слуху: жена Ефремова подает на развод nbsp

Сейчас читают: 180
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Откровенное фото Ковальчук вызвало гнев в Сети @juliakovalchuk Юлия Ковальчук выложила в своем Instagram фото семилетней давности, но подписчики кадры не оценили.

Певица хотела доказать, что не изменилась за это время. Свои достижения артистка попыталась перечислить в одном посте: она родила дочь, сохранила вес, записала более 20 песен, делала всё, чтобы любить мужа «ещё больше» и не убить его.

Читать новость полностью. В Сети предположили, что сын Королевой не от Тарзана @koroleva__star В своем Instagram Наташа Королева опубликовала фото с сыном и написала трогательный текст. «Мой любимый Архип, спасибо тебе, за то что ты у меня есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA