Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации

Сейчас читают: 409
planetaseminarov.ru

Международный Институт Сертифицированного Образования и Повышения Квалификации – лицензированное учебное заведение, реализующее различные программы и авторские методики дополнительного профессионального образования, отвечающие всем требованиям государственных стандартов и позволяющие Вам найти работу в любой точке мира.

Наши преподаватели - это высококвалифицированные, сертифицированные специалисты с постоянной практикой работы. 5 причин выбрать нас: - 3 формы обучения: очная, заочная и дистанционная. - удобное расположение рядом с метро. - 80% практики 20% теории + методическое пособие + Документ об окончании ( по запросу на английском языке ) - скидка на все последующие курсы - команда практикующих профессиональных преподавателей, современное новое оборудование Международный институт сертифицированного образования открывает свои двери для преподавателей и специалистов в любых направлениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA