Россия Москва Уфа общение Россия Москва Уфа

Московский институт гештальта и психодрамы. Представительство в Уфе.

Сейчас читают: 395
planetaseminarov.ru

О МИГИП Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП) — одно из ведущих российских учебных заведений, отвечающих за образовательные программы по гештальт-подходу и психодраме, где специалисты и студенты высших учебных заведений могут получить дополнительное профессиональное образование, соответствующее международным стендартам, по направлениям: гештальт- консультирование, гештальт-терапия, психодрама.

Успешно завершив обучение по программе, специалист получает установленный диплом установленного образца или удостоверение, подтверждающие дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации. МИГИП является соучредителем Ассоциации Русскоязычных Гештальт Институтов (АРГИ) , Федерации Психодраматических Тренинговых Институтов России (ФПТИР) и входит в четверку базовых российских институтов как в области обучения гештальт-методу , так и психодраме.

Институт состоит в основных международных профессиональных ассоциациях гештальт-терапии и психодрамы: FEPTO (Federation of

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA