красота

Институт Топологии Сознания

Сейчас читают: 942
planetaseminarov.ru

Новейшие технологии развития сознания - ТОПОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ Направление деятельности нашего института – разработка и исследование методов тренировки сознания.

Мы создали новейшие технологии работы с сознанием, изучив накопленные человечеством научные знания и духовные практики. У нас вы сможете получить информацию в виде лекций и опыт практических индивидуальных и групповых занятий.Предлагаем курсы, лекции и медитаций для новичков и для продвинутых участников, а также специальный учебный курс со специализациями «ведущий медитаций», «целитель».

Курсы охватывают разные сферы жизнедеятельности: семья, отношения, любовь, деньги, красота, здоровье, изобилие, раскрытие творческого потенциала и другие.

Отдельно ведутся занятия с детьми, с беременными женщинами. Новое направление – медитации для супружеских пар.В основе наших технологий уникальные медитативные практики, авторские упражнения для тренировки сознания.Институт постоянно проводит медицинские и психологические исследования,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA