Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Россия удовольствие Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Россия

Место действия — Россия. Сериал «Ход королевы» — будет ли второй сезон?

Сейчас читают: 273
elle.ru

Актриса Аня Тейлор-Джон стала не только главной героиней сериала «Ход королевы» и всех статусных красных дорожек, но и нового номера американского ELLE.

Коллегам повезло — более «горячую» кандидатуру в актерской среде сегодня сложно себе представить. Не удивительно, что один из вопросов наших коллег касался, естественно, самого наболевшего вопроса — получит ли рейтинговый сериал какое-то продолжение?

И ответ Ани может в некотором роде порадовать фанатов.  «Было бы глупо с моей стороны сказать: "Второго сезона никогда не будет", а потом мне исполнится 40, мне позвонит Скотт и скажет: "Эй, как ты относишься к тому, чтобы вернуться?” — признается актриса. — Я надеюсь, что в будущем Бет начнет делать что-то для собственного удовольствия.

Я бы хотела, чтобы она прихватила Бенни и провела с ним некоторое время в России, они вдвоем были снобистскими интеллектуалами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA