Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Рой Холстон Россия республика Алания республика Карелия Сочи Мурманская обл. республика Адыгея Кино Мода дизайнеры Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Рой Холстон Россия республика Алания республика Карелия Сочи Мурманская обл. республика Адыгея

Что смотреть в этом сезоне: 5 модных фильмов и сериалов

Сейчас читают: 853
elle.ru

Смотрим на длинных выходных фильмы о моде.  В восьмисерийном фильме супермодель Наталья Водянова с детьми — Лукасом, Невой и Виктором — путешествует по России и открывает для них свою родину.

Шоураннером проекта выступил Михаил Зыгарь, его сопродюсером стала Нателла Крапивина, известная тем, что сделала «Орла и решку» — самое популярное российское трэвел-шоу.

Поездка Водяновых-Портман стартует с Сочи, где герои учатся керлингу, посещают местный питомник бездомных собак и дачу Сталина.

В следующих сериях семья отправится в Северную Осетию, Карелию, Мурманскую область и Адыгею. Главная интрига: полюбят ли Лукас, Нева и Виктор Россию так, как любит свою родину их мама?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA