Россия республика Бурятия Красноярский край красота Коронавирус Интересно Россия республика Бурятия Красноярский край

10 мест в России, где хоть раз должен побывать каждый

Сейчас читают: 144
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНикаких виз, никаких сюрпризов в виде постоянно меняющихся правил из-за коронавируса, а ведь в Росси и правда есть на что посмотреть и куда поехать.

Смотреть не пересмотреть. Природный парк "Ергаки"Находится парк в Западном Саяне (Красноярский край). Прекрасное место для походов и хотя хребет не такой уж высокий, но впечатляет своими ощетинившимися скалистыми пиками.

Самый интересный - Зуб Дракона, а подъем на него займет примерно 3-4 часа туда-обратно и доступен практически каждому. Но можно никуда и не подниматься, а просто разбить лагерь на озере Светлом, купаться в чистой воде, медитировать на водопады и дышать свежим воздухом.

Иволгинский дацанЭто уже в республике Бурятии и сюда стоит поехать, чтобы прикоснуться к буддизму в России. Сюда стоит приехать просто чтобы убедиться, что эта красота реальна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA