Жанна Дарк Евгения Эмеральд Харьковская обл. Киевская обл. Сумская обл. НОВОСТИ ДТП авария Жанна Дарк Евгения Эмеральд Харьковская обл. Киевская обл. Сумская обл.

"Трясет до сих пор": беременная Евгения Эмеральд попала в серьезное ДТП и показала, что случилось с ее машиной

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Беременная военная Евгения Эмеральд, более известная как украинская "Жанна д'Арк", попала в ДТП. На днях в Stories в Instagram снайперша сообщила, что угодила в аварию, а позже рассказала подписчикам о своем самочувствии и поделилась подробностями произошедшего.

Детальнее узнайте на HOCHU.ua!Украинская защитница призналась, что впервые за 15 лет водительского стажа она попала в аварию.

Евгения пережила сильный стресс, однако, к счастью, все обошлось. Стоит отметить, что сейчас Эмеральд беременна вторым ребенком, из-за чего ей пришлось вернуться с фронта в тыл.

Вчера был выбор — либо лобовое столкновение, лоб в лоб, либо пожертвовать своей машиной свернуть направо и разбить ее. Я выбрала второй вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA