Канада штат Калифорния Англия Лос-Анджелес Канада штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Меган Маркл призналась, что ей на самом деле пришлось пережить в 2020-м

Сейчас читают: 243
7days.ru

Автор книги о Меган Маркл и принце Гарри Омид Скоби, который, как полагают многие, основал свой опус на сведениях, полученных от супруги принца Гарри, поделился новой информацией о том, как принц и герцогиня прожили 2020 год.Скоби утверждает, что для Меган год выдался очень и очень непростым.

Ведь за 12 с небольшим месяцев Маркл и ее муж переезжали трижды — да еще и с маленьким сыном Арчи на руках. В начале 2019-го принц и герцогиня переселились из коттеджа, расположенного на территории Кенсингтонского дворца, в Виндзор  — в Frogmore Cottage.

В конце 2019-го Меган с Гарри уехали в Канаду, прожив там в новом доме примерно полгода. Они вернулись тогда в Британию всего лишь раз, чтобы объявить, что решили выйти из состава королевского семейства.

Но и в Канаде принц и герцогиня не задержались, весной они еще раз собрали свои вещи, решив переехать в Калифорнию, а там заселились в особняк, арендованный ими у Тайлера Перри — в пригороде Лос-Анджелеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA