Пирс Морган Англия жизнь эксперт Пирс Морган Англия

Меган Маркл натравит юристов на своего главного врага

Сейчас читают: 791
7days.ru

Меган Маркл готовится к новой судебной битве. На этот раз «на кону» стоит нечто гораздо более важное, чем право герцогини на неприкосновенность личной жизни, за которую она судилась с британскими таблоидами.

Теперь же Меган хочет попытаться отстоять свое честное имя — после того, как ее публично назвали лгуньей. Об этом сообщила в интервью королевский биограф Анджела Левайн, близко знакомая с герцогиней.На этот раз Маркл решила отомстить своему главному на сегодняшний день врагу — британскому телеведущему Пирсу Моргану.

Меган готовится натравить на Пирса своих юристов — «очень агрессивную команду», по отзывам экспертов. Сейчас юристы начали изучать текст телеинтервью, которое Морган дал на днях, чтобы найти наиболее уязвимые места выступления для возбуждения судебного иска.

В своем интервью Пирс выдвинул против Меган немало обвинений. А подводя итог, он назвал ее лгуньей и заявил, что все рассказанное ею о своей жизни в королевской семье и о том, как ее якобы обижали родственники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA