принц Гарри Меган Маркл Элтон Джон Джеймс Корден Наоми Осака принц Гарри Меган Маркл Элтон Джон Джеймс Корден Наоми Осака

Меган Маркл и принц Гарри выпустили свой первый подкаст на Spotify

Сейчас читают: 655
tochka.net

Меган Маркл и принц Гарри решили завершить 2020 год подарком для своих поклонников и презентовали свой первый аудиоподкаст на Spotify.

Участие в нем приняли не только супруги, но и другие знаменитости, сообщает . Так, в первом, праздничном выпуске появились известный певец Элтон Джон, победительница трех турниров Большого шлема, известная теннисистка Наоми Осака, телеведущий Джеймс Корден, продюсер Тайлер Перри, писатель Мэтт Хейг и другие.

Но больше всего порадовало слушателей мини-выступление Арчи — сына герцогов Сассекских.Элтон Джон в свою очередь признался, что 2020-й стал для него "худшим года", который когда-либо с ним случался, а также рассказал про свое состояние в начале карантина, поблагодарив программу Zoom за существование.

Дело в том, что с помощью нее, артист мог регулярно общаться с друзьями, с которыми проходит терапию в рамках лечения от алкоголизма.Принц Гарри рассказал про то, какие уроки преподнесла ему судьба за этот год и акцентировал внимание на том, как важно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA