принц Гарри Меган Маркл Гарри Арчи Новый год принц Гарри Меган Маркл Гарри Арчи

Меган Маркл и принц Гарри дебютировали в новом праздничном подкасте, на котором выступает и их сын Арчи

Сейчас читают: 805
starslife.ru

Меган Маркл и принц Гарри дебютировали в подкасте во вторник, и в составе знаменитостей также есть приятная неожиданность: их 19-месячный сын Арчи.Герцог и герцогиня Сассекские выпустили свой первый подкаст на Spotify, праздничный выпуск с отражающей новогодней темой, через недавно выпущенный Archewell Audio.В конце эпизода Меган и Гарри позволяют Арчи по очереди подойти к микрофону.«Ты можешь говорить в это», — говорит принц Гарри Арчи.«Арчи, это весело?», — спросила Меган, на что Арчи ответил: «Весело?» Затем Меган повторяет: «Весело!»Арчи даже сделал специальное послание слушателям — с помощью своих родителей.«После меня.

Готов? Счастлив …» — сказал Гарри, на что Арчи повторил: «Счастлив».Затем Меган и Гарри сказали: «Новое …»И Арчи завершает сообщение: «Новый год» — и его родители радуются, когда Арчи смеётся.В конце эпизода Меган и Гарри подписали песню, «которая так много значит для нас», — сказал принц Гарри.«Не тост как таковой, а песня — о том, как зажечь свет», — сказал он. «

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA