Вупи Голдберг Меган Маккейн материнство Кормление грудью Вупи Голдберг Меган Маккейн

Меган Маккейн после 6 месяцев кормления грудью сравнила эту часть тела плавниками косатки в неволе

Сейчас читают: 943
starslife.ru

Меган Маккейн не знала, что ее ждет в будущем, по крайней мере, изменение в одной части тела, которое произошло с наступлением материнства.Во время сегмента в эпизоде передачи «Взгляд» в среду со-ведущие поделились тем, что они, как мамы, хотели бы знать, прежде чем родить своего первого ребенка.

36-летняя Маккейн родила дочь Либерти шесть месяцев назад, и она признает, что чувствовала себя не осведомленной о том, как кормление грудью повлияет на ее тело. «Я просто хочу, чтобы кто-нибудь сказал мне, что моя грудь, которая раньше была такой красивой, теперь выглядит как плавники косатки в неволе», — шутит она, когда другие соведущие смеются. «Это ушло навсегда.

Я просто хочу, чтобы кто-нибудь сказал мне об этом. Мне они раньше нравились гораздо больше, прежде чем я стала кормить грудью.

Ушли, они мертвы». Вупи Голдберг сказала Маккейн: «Если вы думаете о них как о носах Снупи, это будет веселее. Если вы подумаете о том, чтобы посмотреть вниз и увидеть Снупи и его нос, это только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA