Дженнифер Лопес Меган Фокс Бен Аффлек Зоя Кравиц Оливия Уайлд Гарри Стайлса Новый год пижама Дженнифер Лопес Меган Фокс Бен Аффлек Зоя Кравиц Оливия Уайлд Гарри Стайлса

Меган Фокс встречает Новый год в огненной шелковой пижаме

Сейчас читают: 493
elle.ru

Музыкальный исполнитель Machine Gun Kelly поделился в TikTok забавным роликом, на котором «что-то пошло не так» и парного танца у звезд не получилось.

Зато вышел отличный парный образ. Самая горячая пара 2021 года (если оставить за скобками Чаннинга Татума/Зои Кравиц; Гарри Стайлса/Оливию Уайлд и Дженнифер Лопес/Бена Аффлека) позирует для подписчиков у наряженной елки.

Сюжетная линия моментально уходит на второй план.Знаменитые возлюбленные выглядят по-домашнему уютно и очень сексуально в шелковых рождественских пижамах.

Если Machine Gun Kelly косит под саму елочку в зеленом комплекте, то Меган досталась роль Санты. В красном шелке даже без движения и каких-либо слов она все-таки чертовски хороша!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA